Суббота, 21.10.2017, 01:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Харьковский хобби-форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Делимся секретами » Посоветуем друг другу » Витамины для беременных
Витамины для беременных
shevelairaДата: Четверг, 25.05.2017, 19:36 | Сообщение # 1
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Награды: 0
Замечания: 0%
Талантов (Tt)
Статус: Offline

загрузка наград ...
Завожу эту тему для девочек, которые на первых недельках беременности или только планируют. 
Хочется узнать какие витамины для беременных принимали другие девчонки, какие отзывы. 
Лично я первые витамины купила Прегнавит. Пила два месяца. Затем перешла на Витрум. Остановилась, в конечном итоге на Элевите. 
Витрум вообще не пошел. Без побочных эффектов, но чтото не то. Прегнавит - плюс-минус. Элевит - красота. Самочувствие улучшилось. Иммунитет тьфу-тьфу. Даже соплей зимой не было. И чувствую себя хорошо. У кого какие впечатления от витаминов?

irenashevelaДата: Пятница, 26.05.2017, 14:13 | Сообщение # 2
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Награды: 0
Замечания: 0%
Талантов (Tt)
Статус: Offline

загрузка наград ...
Цитата shevelaira ()
Завожу эту тему для девочек, которые на первых недельках беременности или только планируют. Хочется узнать какие витамины для беременных принимали другие девчонки, какие отзывы. 
Лично я первые витамины купила Прегнавит. Пила два месяца. Затем перешла на Витрум. Остановилась, в конечном итоге на Элевите. 
Витрум вообще не пошел. Без побочных эффектов, но чтото не то. Прегнавит - плюс-минус. Элевит - красота. Самочувствие улучшилось. Иммунитет тьфу-тьфу. Даже соплей зимой не было. И чувствую себя хорошо. У кого какие впечатления от витаминов?
Из того, что вы перечислили пила только Элевит. Как знала, что он мне не подойдет, поэтому купила всего 10 таблеток. А они такие огромные, что я вообще не могла их выпить. Единственное, что пила долгое время, так это фолиевую кислоту:

Таблеточки маленькие, пьются легко. Да и сам витамин очень полезный. Даже анемию лечит, хотя не каждый об этом знает. Но это не самое полезное его свойство. Главное то, что он помогает ребенку развиваться внутриутробно без патологий и проблем.

Форум » Делимся секретами » Посоветуем друг другу » Витамины для беременных
Страница 1 из 11
Поиск:

Жмите на превью чтобы попасть на страницу картинки )

Мои самые популярные работы на Shutterstock:

Статистика
Всего: 1222 ; За месяц: 12 ; За неделю: 3 ; Вчера: 1 ; Сегодня: 0
По группам
Администратор: 1 ; Модераторов: 1 ; Помощников модераторов: 3 ; Главный редактор: 1 ; Журналистов: 1 ; Победителей конкурсов: 3 ; Мастериц: 28 ; Мастеров: 2 ; Заблокированных: 0 ; Пользователей: 1181
По полу
Мужчин: 238 ; Женщин: 984
01:29
Обновить