Воскресенье, 22.07.2018, 18:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Харьковский хобби-форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы и объявления » Общие вопросы и объявления. » Кровать в детскую
Кровать в детскую
badmen81Дата: Вторник, 23.01.2018, 22:34 | Сообщение # 1
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Награды: 0
Замечания: 0%
Талантов (Tt)
Статус: Offline

загрузка наград ...
Какую кровать лучше поставить в детскую? Двое детей (5 и 8). места мало, хотим одну двухспалку купить или отдельные кровати лучше?Какого качества лучше покупать чтобы была прочной и надолго!

oligaДата: Вторник, 23.01.2018, 23:15 | Сообщение # 2
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Наверное лучше отдельные кровати купить, чтобы дети не тянули друг у друга одеяло и не ругались по пустякам. Лучше купить конечно деревянную кровать, так как она прочнее будет - ольха или ясень, дуб дороговато выйдет!

celarscaiaolgaДата: Четверг, 25.01.2018, 11:42 | Сообщение # 3
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Лучше двухъярусную купить, больше места будет для игр. Мы по совету знакомых брали в этом магазине https://mebli-zakaz.kiev.ua/rekomen....l-belyj . Они брали белую, ну а мы взяли кровать натурального цвета (под интерьер комнаты больше подходит). Многие говорят что дети падают, но у нас все нормально, ни разу не упали (тьфу, тьфу, тьфу). На кровати установлены высокие борта, плюс еще мягкие борта купили, лестница деревянная, поэтому ноги не соскальзывают. 

lmazur935Дата: Понедельник, 29.01.2018, 18:05 | Сообщение # 4
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
А я для мальчишек своих хочу кровати купить в виде машинок ,очень уж хотят ,хорошо ,что места у них в комнате хватает и на такие кроватки .

larisa01102008Дата: Среда, 31.01.2018, 12:32 | Сообщение # 5
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Свои ребятам двухъярусную не хочу ставить ,знаю что точно будут драться ,кто наверху спать будет ,у меня с сестрой такие скандалы в детстве были .Смотрю тоже с натурального дерева ,может в виде машинок .А так конечно сами смотрите ,что лучше ,высказала свое мнение просто .

Сообщение отредактировал larisa01102008 - Четверг, 01.02.2018, 10:45

oksanakazakova1984Дата: Четверг, 01.02.2018, 11:35 | Сообщение # 6
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Мои сыновья  фанаты любых транспортных средств и мы давно хотели купить им кроватки в виде машин,двухъяросную конечно тоже рассматривали ,как вариант ,но мальчишки не захотели почему то ,категорически .В поисках наткнулась на интернет -магазин https://lamama.com.ua/detskaya-mebel/ показала им кроватки в виде корабля и они не раздумывая сказали ,да . Заказали и быстро нам доставили их в разобраном виде .Муж переживал ,что не получится собрать правильно ,как на картинке и мы воспользовались услугой по сборке и установки этого магазина .Все в восторге красиво ,необычно такие кровати смотрятся ,а главное им удобно спать на них .

Форум » Общие вопросы и объявления » Общие вопросы и объявления. » Кровать в детскую
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Жмите на превью чтобы попасть на страницу картинки )

Мои самые популярные работы на Shutterstock:

Статистика
Всего: 1398 ; За месяц: 29 ; За неделю: 5 ; Вчера: 0 ; Сегодня: 2
По группам
Администратор: 1 ; Модераторов: 1 ; Помощников модераторов: 3 ; Главный редактор: 1 ; Журналистов: 1 ; Победителей конкурсов: 3 ; Мастериц: 28 ; Мастеров: 2 ; Заблокированных: 0 ; Пользователей: 1357
По полу
Мужчин: 326 ; Женщин: 1072
18:44
Обновить