Понедельник, 23.04.2018, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Харьковский хобби-форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы и объявления » Общие вопросы и объявления. » Стенд рхк
Стенд рхк
tolkachev-16Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 11:44 | Сообщение # 1
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Награды: 0
Замечания: 0%
Талантов (Tt)
Статус: Offline

загрузка наград ...
Есть желание купить стенд сход-развал , может кто что посоветует? Для меня дело новое , 2 месяца лазию по интернету и не начем остановится не могу . Дешовые в гараж не входят , да и не сильно то они дешовые ( хотя скупой платит дважды) . Вообщем жду Ваших советов!.

tmemrukДата: Воскресенье, 01.04.2018, 13:27 | Сообщение # 2
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Сход-развал в моем сервисе делали давно. И до определенного момента я искренне полагал, что старое оборудование превосходно справляется со своей задачей, и работу мои сотрудники выполняют на высоком уровне. Увы, оказался не прав: однажды в сервис приехал клиент, который делал у нас развал-схождение несколько месяцев назад, и показал свои шины. Убедившись, что покрышки протерлись по бокам именно из-за сход-развала, я поначалу жутко разозлился и хотел уволить мастера. Но потом подумал и решил, что делать этого не стоит: хороших специалистов, умеющих грамотно проводить развал-схождения практически "на коленке", маловато, и проще, да и дешевле будет купить оборудование для автосервиса следующего поколения.Речь шла, в первую очередь, о стенде для сход-развала. За дело я принялся серьезно: обошел несколько сервисных центров, заглянул на сайты поставщиков, изучил тему. И сделал вывод: лучше брать только новое, компьютерное оборудование для развал-схождения. Иначе новые ошибки ждать себя не заставят.

o-donets-87Дата: Понедельник, 02.04.2018, 22:07 | Сообщение # 3
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
У нас с другом одно СТО, мы в нем и трудимся и хозяйничаем. Когда встал вопрос приобрести стенд, у нас , как ни странно, мнения разошлись.... Он предлагал лазерный, а я компьютерный. После долгих дискусий , читаний информации и доказательств друг другу, мы купили компьютерный стенд развал схождения вот тут  https://equinet.com.ua/ru/62-razval-skhozhdenie-stendy  И не прогадали! Теперь мы работаем в два раза легче и точнее, и клиентов у нас стало гораздо больше))

Сообщение отредактировал o-donets-87 - Понедельник, 02.04.2018, 22:56

Форум » Общие вопросы и объявления » Общие вопросы и объявления. » Стенд рхк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Жмите на превью чтобы попасть на страницу картинки )

Мои самые популярные работы на Shutterstock:

Статистика
Всего: 1318 ; За месяц: 25 ; За неделю: 8 ; Вчера: 0 ; Сегодня: 1
По группам
Администратор: 1 ; Модераторов: 1 ; Помощников модераторов: 3 ; Главный редактор: 1 ; Журналистов: 1 ; Победителей конкурсов: 3 ; Мастериц: 28 ; Мастеров: 2 ; Заблокированных: 0 ; Пользователей: 1277
По полу
Мужчин: 285 ; Женщин: 1033
23:15
Обновить