Четверг, 22.02.2018, 22:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Харьковский хобби-форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Сорока 
Форум » Уголок покупателя » Куплю » Мебель в детскую.
Мебель в детскую.
badmen81Дата: Вторник, 23.01.2018, 22:39 | Сообщение # 1
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Награды: 0
Замечания: 0%
Талантов (Tt)
Статус: Offline

загрузка наград ...
Обустраиваем детскую, так как она очень маленьких размеров, то начали поиски выдвижной мебели на заказ либо если есть готовые варианты. Хочется чтобы у детей в комнате было все: и игровая, и спальное место, и гардероб, и стол для занятий!Подскажите хорошие варианты?

oligaДата: Вторник, 23.01.2018, 23:13 | Сообщение # 2
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Да сейчас с квадратами ограничения у всех, недвижимость дорогая, вот и экономим на этом. Так вот по теме: сейчас очень много предложений по выдвижным кроватям , двухъярусные кровати есть в продаже, также угловые столы и тумбы и комоды. smile

celarscaiaolgaДата: Четверг, 25.01.2018, 11:07 | Сообщение # 3
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
А для нас очень даже хорошим вариантом стала такая кровать.У нас она большая деревянная( каждая как полуторка)кровать от магазина Mebli-Zakaz.UA , брали натурального цвета (фото), так как больше подходит под интерьер комнаты, но очень понравилась кровать белого цвета . В общем при желании можно разобрать на 2 самостоятельные взрослые кровати. Покупали когда мальчишкам было 3 и 4 года.Лично для нас были почти одни плюсы: широкая, при необходимости можно было прилечь рядом с ребетёнком и никак не мешать друг другу, можно разобрать на 2 и не париться со временем по поводу приобретения взрослых кроватей( они рассчитаны на рост до 2 метров) и самое главное освобождают пространство. У нас сначала была совсем малюсенькая детская, 2 кровати при всём желании не становились, а с этой кроватью ещё и место для игр оставалось, потом старший пошёл в школу, понадобилось большее пространство, мы поменялись комнатами, наша спальня гораздо больше, но узкая. Мы сначала поставили как 2 кровати, но проход оставался узким, детям неудобно было вращаться в комнате, поэтому опять собрали в одну.Минусы: очень тяжёлая( я с мужем её могу только приподнять ), и на начальном этапе мальчишки клали возле неё подушки и сверху пробовали прыгать( я была в шоке, когда это обнаружила), но со временем слава богу интерес пропал к прыжкам.Зато сейчас они там устраивают домики, корабли и т.д. В общем большая возможность для полёта фантазии.

Сообщение отредактировал celarscaiaolga - Четверг, 25.01.2018, 11:46

skidkincomua-hrДата: Четверг, 15.02.2018, 12:01 | Сообщение # 4
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
так есть горки детские там и шкаф и рабочая зона и спальное место наверху вроде бы

Форум » Уголок покупателя » Куплю » Мебель в детскую.
Страница 1 из 11
Поиск:

Жмите на превью чтобы попасть на страницу картинки )

Мои самые популярные работы на Shutterstock:

Статистика
Всего: 1282 ; За месяц: 18 ; За неделю: 0 ; Вчера: 0 ; Сегодня: 0
По группам
Администратор: 1 ; Модераторов: 1 ; Помощников модераторов: 3 ; Главный редактор: 1 ; Журналистов: 1 ; Победителей конкурсов: 3 ; Мастериц: 28 ; Мастеров: 2 ; Заблокированных: 0 ; Пользователей: 1241
По полу
Мужчин: 266 ; Женщин: 1016
22:48
Обновить