Почему человек курит? - Форум
Среда, 07.12.2016, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Харьковский хобби-форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Можно поболтать. » Комната отдыха * » Почему человек курит?
Почему человек курит?
yur387Дата: Пятница, 29.07.2016, 22:32 | Сообщение # 1
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Награды: 0
Замечания: 0%
Талантов (Tt)
Статус: Offline

загрузка наград ...
Ученые из Японии утверждают, что курение является продолжением врожденного инстинкта сосания, что сопровождает человека с первого дня его жизни. Отсюда напрашивается вывод: курильщик — это человек, который не смог преодолеть инстинкт сосания, и этим подтверждает свою слабую силу воли. Курильщик говорит, что ему становится лучше, спокойнее после того, как он выкурит сигарету. Это напоминает поведение малыша: пососал — перестал плакать. Выходит, курильщик — это взрослый ребенок?

znakomo2016Дата: Суббота, 30.07.2016, 21:41 | Сообщение # 2
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Возможно, это  имитация усиленного дыхания. Однако, как показывает статистика, 100 выкуренных сигарет равняются году работы с токсичными веществами, способными вызвать рак, а в течение года в легкие заядлого курильщика попадает около килограмма табачного дегтя. Первопричиной рака легких у курильщиков может быть наличие в табачном дегте одного из наиболее активных радиоэлементов — полония.
Так что, уж если не можете без курения, используйте лучше электронные сигареты http://rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/

diaamaantДата: Понедельник, 01.08.2016, 09:18 | Сообщение # 3
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Это пагубная привычка и ничего общего с младенческими рефлексами тут нет.

kidorinДата: Среда, 31.08.2016, 17:10 | Сообщение # 4
Я тут мимо пробегал (а)
Страна: Исландия
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Конечно что пагубная и это уже давно всем известно. Только вся правда в том, что не все с этой вредной привычкой могут справится. Если сравнить меня и моих подруг, то скажу что у меня сигареты зависимость не вызывают, а вот у девченок уже проблемы. Им регулярно хочется подымить, а я хочу курю, хочу нет, хотя говорят что беспорядочное курение тоже очень вредно. Муж ругался, ругался и в конечном итоге заказал для меня здесь электронную сигарету. Говорит, мол если любишь изо рта дым попускать, то уж пусть это будет безвредно, тем более курильщик с тебя никакой. Я согласилась попробовать и ни капли не жалею, так как компанию с девочками поддерживаю и над здоровьем не издеваюсь. Можно было-бы и электронную сигарету выбросить, но вот нравится и все тут, хотя (повторюсь) я никогда не злоупотребляю.Курю только в компании и когда муж достанет своим футболом.

Форум » Можно поболтать. » Комната отдыха * » Почему человек курит?
Страница 1 из 11
Поиск:

Жмите на превью чтобы попасть на страницу картинки )

Мои самые популярные работы на Shutterstock:

Статистика
Всего: 1157 ; За месяц: 1 ; За неделю: 0 ; Вчера: 0 ; Сегодня: 0
По группам
Администратор: 1 ; Модераторов: 1 ; Помощников модераторов: 3 ; Главный редактор: 1 ; Журналистов: 1 ; Победителей конкурсов: 3 ; Мастериц: 28 ; Мастеров: 2 ; Заблокированных: 0 ; Пользователей: 1116
По полу
Мужчин: 205 ; Женщин: 952
12:28
Обновить