Понедельник, 20.11.2017, 06:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Харьковский хобби-форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Можно поболтать. » Детки-конфетки » Сон для ребенка
Сон для ребенка
kgodjaeva1Дата: Суббота, 04.11.2017, 10:01 | Сообщение # 1
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Награды: 0
Замечания: 0%
Талантов (Tt)
Статус: Offline

загрузка наград ...
Девочки, у ребенка начинает искривлятся позвоночник, были у врача он назначил лечебную гимнастику, плаванье и сказал обратить внимание на спальное и рабочее место! Дайте советы на чем лучше спаь ребенку и где делать уроки??

tihonovm43Дата: Суббота, 04.11.2017, 22:38 | Сообщение # 2
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Вам надо обязательно оборудовать удобное рабочее место ребенку! Смотрите чтоб стол подходил под рост ребенка, чтоб он не сутулился. А матрас лучше брать ортопедический, на сильно мягком будет дальше позвоночник искртвлятся. Я тоже своим сыновьям хочу новые кровати купить, они спят на старых скрипучих ужас короче. Осталось только по размерам подобрать у нас квартира маленькая. И матрасы тоже хочу своим качественные взять, чтоб не дай Бог сколиоз не начался!

alevtinakoneva57Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:05 | Сообщение # 3
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Мы тоже очень тщательно выбирали кровать для дочек, чтоб и удобная была, и качественная, и матрасы выбирали ортопедические. Мы нашу двухъярусную кровать Жасмин приобрели в Mebli-zakaz.ua она очень удобная и комфортная, девочки стали лучше высыпаться, встают отдохнувшие.И за безопасность переживать не приходится, на кровати есть специальные бортики, чтоб ребенок не упал. Лесенка на второй этаж очень крепкая.Мне очень нравится как пахнет кровать, натуральным деревом))ммм ))никаких лишних запахов краски и лаков! Я вам сейчас фотку скину сами гляните на нашу двухъярусную кровать

Форум » Можно поболтать. » Детки-конфетки » Сон для ребенка
Страница 1 из 11
Поиск:

Жмите на превью чтобы попасть на страницу картинки )

Мои самые популярные работы на Shutterstock:

Статистика
Всего: 1242 ; За месяц: 20 ; За неделю: 8 ; Вчера: 0 ; Сегодня: 0
По группам
Администратор: 1 ; Модераторов: 1 ; Помощников модераторов: 3 ; Главный редактор: 1 ; Журналистов: 1 ; Победителей конкурсов: 3 ; Мастериц: 28 ; Мастеров: 2 ; Заблокированных: 0 ; Пользователей: 1201
По полу
Мужчин: 246 ; Женщин: 996
06:13
Обновить