Четверг, 19.07.2018, 07:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Харьковский хобби-форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие хобби » Флора-Фауна » Как поставить собаке укол?
Как поставить собаке укол?
Elena2017Дата: Среда, 28.02.2018, 16:41 | Сообщение # 1
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Награды: 0
Замечания: 0%
Талантов (Tt)
Статус: Offline

загрузка наград ...
Вызвали врача на дом. Не буду афишировать его имя.. Сделал осмотр собаки. И сказ что у нас легкая простуда (изначально жаловались на кашель). Прописал таблетки и уколы, в основном уколы глюкозы.. Таблетку дать еще можно, а вот уколы делать я боюсь. Ха вызов на дом берет мягко говоря дороговато, да и в принципе он никакой процедуры не делал, потому что у него не было никаких препаратов с собой. Подскажите, стоит ли пробовать делать уколы самой или обратится к другому врачу? Если к другому, то кого посоветуете? У нас щенок Джек Рассел терьера, почти пол года ему. Не знаю как он мог простыть, если мы зимой практически не выходим, в основном еще дома на пленочку ходит.

katzlodeykaДата: Четверг, 01.03.2018, 21:29 | Сообщение # 2
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Я бы тоже не смогла сама укол сделать. Но если честно ваша история наводит на какие то подозрения...Ну вы же по телефону обрисовали врачу проблему? почему он заранее если предположил что это простуда, не взял нужных препаратов? Отведите собачку к хорошему врачу.

serj303030Дата: Пятница, 02.03.2018, 13:49 | Сообщение # 3
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Действительно профессионализм этого врача под большим вопросом. Вы сами лучше ничего не колите. У нас щенок  был, тоже кашель был. Врачи взялись нам воспаление легких лечить, а оказалось что у нас были легочные глисты. Вот так мы антибиотиками чуть не разрушили щенку печени и не посадили поджелудочную. Пока нам не посоветовали сменить врача. Обратились в клинику Статус Вет, если пригодится от их сайт http://statusvet.com.ua/service/therapy Сразу идите в терапию, дальше уже вас направят врачи. Я вам их смело рекомендую, потому что именно врачи этой клиники и поставили нам правильный диагноз.

Форум » Другие хобби » Флора-Фауна » Как поставить собаке укол?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Жмите на превью чтобы попасть на страницу картинки )

Мои самые популярные работы на Shutterstock:

Статистика
Всего: 1395 ; За месяц: 29 ; За неделю: 2 ; Вчера: 0 ; Сегодня: 0
По группам
Администратор: 1 ; Модераторов: 1 ; Помощников модераторов: 3 ; Главный редактор: 1 ; Журналистов: 1 ; Победителей конкурсов: 3 ; Мастериц: 28 ; Мастеров: 2 ; Заблокированных: 0 ; Пользователей: 1354
По полу
Мужчин: 325 ; Женщин: 1070
07:39
Обновить