Не хватает мест в детском садике - Форум
Понедельник, 27.02.2017, 01:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Харьковский хобби-форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Можно поболтать. » Серьёзно о важном » Не хватает мест в детском садике (как решать проблему?)
Не хватает мест в детском садике
OlalaДата: Пятница, 02.03.2012, 05:56 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Страна: Украина
Награды: 1
Замечания: 0%
Талантов (Tt)
Статус: Offline

загрузка наград ...
Расскажу о наболевшем. Планировала отдать сына в дет.сад в 2,8 и выйти на работу. Еще летом пошла и сказали, что по очереди мы не попадаем. 300 человек на 20 мест. Списки пишут каждый год с января, а мы декабрьские, так что заведомо до нас очередь никогда не дойдет... " садика на весь городок, открыли якобы в сентябре еще сад, только вот в декабре разговаривала с людьми, так сад еще не работает. Родители уже и деньги сдали и группы набрали, но зато бюджет денег на что-то не выделил. Плюс ко всему, в группы набирают деток бкз очереди из малообеспеченных семей, матерей-одиночек и многодетных. Так что же делать остальным мамам и их детям??? я просто возмущена, зла и просто angry . Борются за рождаемость, а вот садики не открывают. Зато закрыли быстро. Моя мама работает, свекровь по состоянию здоровья каждый день не сможет, да и сыну будет скучно, ему компания нужна. Вот и получается либо бабулю преждевременно на пенсию (по новой реформе там тоже кучу "приятностей") либо мне в дополнительный декрет, что очень мягко говоря не хорошо отразится на работе. вот, пожаловалась cry cry cry

http://eanord.com/ -- заходите в гости

Форум » Можно поболтать. » Серьёзно о важном » Не хватает мест в детском садике (как решать проблему?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Жмите на превью чтобы попасть на страницу картинки )

Мои самые популярные работы на Shutterstock:

Статистика
Всего: 1161 ; За месяц: 0 ; За неделю: 0 ; Вчера: 0 ; Сегодня: 0
По группам
Администратор: 1 ; Модераторов: 1 ; Помощников модераторов: 3 ; Главный редактор: 1 ; Журналистов: 1 ; Победителей конкурсов: 3 ; Мастериц: 28 ; Мастеров: 2 ; Заблокированных: 0 ; Пользователей: 1120
По полу
Мужчин: 207 ; Женщин: 954
01:30
Обновить