Среда, 17.10.2018, 10:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Харьковский хобби-форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Можно поболтать. » Салон красоты и здоровья » Реабилитация после инсульта
Реабилитация после инсульта
AlisaДата: Понедельник, 29.01.2018, 00:14 | Сообщение # 1
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Награды: 0
Замечания: 0%
Талантов (Tt)
Статус: Offline

загрузка наград ...
Решила обратиться к форумчанам с вопросом. В июле месяце у моего отца случился инсульт. Восстанавливаемся, но очень медленно и трудно. Сейчас надо задействовать все ресурсы организма, обзвонили все клиники, но полностью устраивающей нас по нашему состоянию не нашли. Может у кого был опыт восстановления таких больных? Может есть телефоны проверенных рефлексотерапевтов, инструкторов лфк,......короче все, все, все, что касается инсульта. Сидеть в интернете совсем некогда, утром к нему в больницу, потом работа, потом опять в больницу..... Буду очень благодарна за подсказки....

stasbobrДата: Среда, 31.01.2018, 23:22 | Сообщение # 2
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Обратитесь в семейному терапевту. Он точно вам сможет сказать, где подобную реабилитацию пройти можно. Может санаторий какой-то порекомендует.

leka204Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 18:53 | Сообщение # 3
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Могу Вам посоветовать частный дом престарелых в Днепре "Уютный дом". Его отделение есть и в Харькове в пер.Метростроевский, 25. Моя мама там проходила реабилитацию после инсульта. Тяжёлое время для нас было. Очень боялись, что мама не выкарабкается. Очень важно начать реабилитационную терапию сразу, буквально спустя сутки. После специалистов из "Уютного дома"  мама быстро пошла на поправку, и даже развила обратно прежние навыки.

Мир полон войны!

Форум » Можно поболтать. » Салон красоты и здоровья » Реабилитация после инсульта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Жмите на превью чтобы попасть на страницу картинки )

Мои самые популярные работы на Shutterstock:

Статистика
Всего: 1448 ; За месяц: 21 ; За неделю: 1 ; Вчера: 1 ; Сегодня: 0
По группам
Администратор: 1 ; Модераторов: 1 ; Помощников модераторов: 3 ; Главный редактор: 1 ; Журналистов: 1 ; Победителей конкурсов: 3 ; Мастериц: 28 ; Мастеров: 2 ; Заблокированных: 0 ; Пользователей: 1407
По полу
Мужчин: 343 ; Женщин: 1105
10:38
Обновить