Четверг, 14.12.2017, 22:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Харьковский хобби-форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Можно поболтать. » Уютный дом » Перестановка в комнате (Хочется что-то поменять, но вот что и как? Советуемся.)
Перестановка в комнате
Lenny_LДата: Среда, 27.04.2011, 14:37 | Сообщение # 1
Покровитель гильдий и минестрелей.
Страна: Украина
Награды: 13
Замечания: 0%
Талантов (Tt)
Статус: Offline

загрузка наград ...
Очень часто хочется как-то изменить обстановку если не во всей квартире, то хотя бы в одной комнате. Да вот только как всё рассчитать? Советуемся и подсказываем.

За одеждой для животных - сюда!

Lenny_LДата: Среда, 27.04.2011, 14:41 | Сообщение # 2
Покровитель гильдий и минестрелей.
Награды: 13
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Совершенно случайно наткнулась на такую програмку, возможно многим облегчит мучения, связаные с перестановкой.

3D моделирование Вашей комнаты

Программа позволяет смоделировать Вашу комнату, раскрасить стены, пол и потолок, установить окна и двери, а также расставить мебель, всевозможные аксессуары и т.д.
Весь ассортимент модульной (корпусной) мебели представлен компанией АСТРОН и включает в себя все линии, которые могут понадобится для дома: гостиные, прихожие, спальни, детские, библиотеки, шкафы, а также витрины, журнальные столики и малые формы.

За одеждой для животных - сюда!

alicedorДата: Вторник, 18.10.2016, 00:31 | Сообщение # 3
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Награды: 0
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Я часто мебель переставляю)

ZVERДата: Воскресенье, 21.05.2017, 10:33 | Сообщение # 4
Я тут мимо пробегал (а)
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Очень часто хочется как-то изменить обстановку если не во всей квартире, то хотя бы в одной комнате. Да вот только как всё рассчитать? Советуемся и подсказываем.

litowkoviktoryaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 22:06 | Сообщение # 5
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
программа очень удобная и довольно простая, во всяком случае я быстро разобралась. Но когда мебель переставляешь - удовольствия больше)))))

kgodjaeva1Дата: Суббота, 04.11.2017, 09:46 | Сообщение # 6
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Ой и мы в детской уже переставляем мебель, переставляем а толку ноль. Как было мало места и ничего не помещалось, так ничего и не измнилось после перестановки. С двумя детьми в маленькой комнате, уже не знаю как места выгадать. Игрушки везде, складывать толком не куда. Тут по моему ни одна программа не поможет ((

tihonovm43Дата: Суббота, 04.11.2017, 22:28 | Сообщение # 7
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Тут наверно не в программе дело! У нас тоже детская маленькая, мы посмотрели лайф хаки в интернете для маленьких комнат.Теперь доделываем ремонт и будем их использовать! Смотрите первое и самое главное это расхламление! Все игрушки не нужные, маленькие вещи отдаем. Для лего, конструкторов хотим купить специальные пластиковые коробы с крышками, их можно ставить потом друг на друга. Кровать мы хотим двухъярусную, она очень экономит место. Еще бы найти такую чтоб в ней были ящики для вещей.В комод удобно вещи складывать и белье, а на комоде поставим полочки для книг! Как то так! Осталось только купить кровать, лампу настольную, стол рабочий еще нужен! Ну и по мелочи коробы для игрушек и текстиль новый!

alevtinakoneva57Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 16:44 | Сообщение # 8
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
У нас в детской когда заходишь стоит комод, на нем коллекция кукол младшенькой, дальше небольшая шведская стенка, в углу двухъярусная кровать Жасмин, возле окна письменный стол со стульчиками, напротив игровая зона, кукольный домик, лошадка качалка, возле другой стены шкаф. Нам так очень удобно, есть место где старшая делает уроки, и для младшей местечко нашлось! У нас раньше тоже был диван, и он занимал полкомнаты. Потом в Mebli-zakaz.ua мы купили себе двухърусную кровать, и благодаря ей столько места освободилось, еще и благодаря ящикам внизу легче поддерживать порядок в комнате! Девчонки в восторге от кровати, сначала правда ругались каждая хотела спать на втором этаже)))я вам сейчас фоточку скину сами гляните какую двухъярусную кровать мы себе выбрали

Форум » Можно поболтать. » Уютный дом » Перестановка в комнате (Хочется что-то поменять, но вот что и как? Советуемся.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Жмите на превью чтобы попасть на страницу картинки )

Мои самые популярные работы на Shutterstock:

Статистика
Всего: 1251 ; За месяц: 17 ; За неделю: 0 ; Вчера: 0 ; Сегодня: 0
По группам
Администратор: 1 ; Модераторов: 1 ; Помощников модераторов: 3 ; Главный редактор: 1 ; Журналистов: 1 ; Победителей конкурсов: 3 ; Мастериц: 28 ; Мастеров: 2 ; Заблокированных: 0 ; Пользователей: 1210
По полу
Мужчин: 251 ; Женщин: 1000
22:35
Обновить