Понедельник, 20.11.2017, 11:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Харьковский хобби-форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Можно поболтать. » Уютный дом » Посоветуйте матрас
Посоветуйте матрас
r-elyaДата: Суббота, 19.08.2017, 11:11 | Сообщение # 1
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Награды: 0
Замечания: 0%
Талантов (Tt)
Статус: Offline

загрузка наград ...
У меня последняя моя покупка была очень неудачной. Купила кровать, но спать на ней жутко неудобно. Теперь подумываю купить матрас, а то спина болит. Какой бы посоветовали?

marinkasokolovaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 09:17 | Сообщение # 2
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Для больной спины я бы порекомендовала купить ортопедический матрас

SunriseДата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:46 | Сообщение # 3
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Я бы порекомендовала вам пружинный матрас Matroluxe  https://matroluxe.ua/pruzhinnye-matrasy Сама сплю на таком, очень комфортно и мягко. Заказала и привезли в указанные сроки, доставка, кстати, была бесплатная, что очень порадовало. Кроме пружин в матрасе еще много других материалов, читала, что там есть холофайбер, кокосовая койра, пальмовая каира, войлок и еще много чего.

kgodjaeva1Дата: Суббота, 04.11.2017, 09:39 | Сообщение # 4
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Хорошая кровать и матрас, это залог здорового сна! Мы себе кровать уже купили, а теперь нужны кровати для детей, их у меня двое. Сколько не смотрю в магазинах все не то. То очень дорогие, то сильно громоздкие! Уже и ума не приложу что делать ((

kgodjaeva1Дата: Суббота, 04.11.2017, 09:40 | Сообщение # 5
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Мы уже с мужем думали про диван для дочек, но говорят может из-за дивана развиться сколиоз (((кошмар одним словом!

tihonovm43Дата: Суббота, 04.11.2017, 22:19 | Сообщение # 6
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Диваном вы сто процентов детям спины испортите! Даже не рискуйте! Лучше посмотрите двухъярусную кровать, если две односпалки вам много места занимают! И обязательно смотрите на качество матраса когда будете выбирать спальное место детям!

alevtinakoneva57Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:27 | Сообщение # 7
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Привет! Я б на вашем месте не стала деткам брать диван, он много места занимает, а две односпалки еще больше? У вас какой метраж комнаты? У нас детская 15 кв м так мы с мужем купили девчонкам своим двухъярусную кровать Жасмин с ортопедическими матрасами , шкаф для вещей и письменный стол, стульчики. Получилось очень хорошо, даже стеллаж с игрушками поместился, и книжная полка. Мы уже много лет всю мебель покупаем в Mebli-zakaz.ua, а детскую мебель тем более только там брали. У них очень хороший контроль качества, большой ассортимент и при этом доступные каждому цены. Детская спальня теперь такая уютная, а кровать стала любимым местом девочек. Сейчас я вам фотку скину сами гляните

Сообщение отредактировал alevtinakoneva57 - Воскресенье, 05.11.2017, 13:24

kseniya180497Дата: Среда, 15.11.2017, 00:00 | Сообщение # 8
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Вы что,диваны ни в коем случае!Только кроватки с хорошими матрасами!

divaДата: Среда, 15.11.2017, 09:44 | Сообщение # 9
Я тут мимо пробегал (а)
Страна: Украина
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Я своей доченьке покупаю только кровать с ортопедическим матрасом. Ее спинка  скажет мне потом спасибо)

vasilek19853Дата: Четверг, 16.11.2017, 16:06 | Сообщение # 10
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
У меня стоит уже довольно долгое время матрас с пружинным блоком https://matras.kiev.ua/brand-bravo , где пружины стоят в шахматном порядке! Боли в спине и суставах прошли, а для меня это самый лучший признак качества, так как каждый день после работы хочется просто рухнуть и не вставать вообще. Просто в таких серьезных делах,нужно выбирать компанию проверенную! Мы когда с мужем решили покупать, сначала поспрашивали всех знакомых, а потом приехали на две выставки матрасов коло, и увидели,что хоть и новый бренд, но прекрасное соотношения цены и качества, и что для нас немаловажно, то что реально можно сэкономить деньги, не потеряв при этом в качестве!

Карниз-сервисДата: Четверг, 16.11.2017, 17:44 | Сообщение # 11
Заглядываю
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Цитата marinkasokolova ()
Для больной спины я бы порекомендовала купить ортопедический матрас

Понятно что ортопедический, а какой именно? Я имею ввиду не жесткость, а фирму изготовителя. Слышала, что многие громкие бренды китайцы подделывают, и ими уже заполнен наш рынок, при этом цены на них космические. Такие матрасы служат недолго, потом вылезают пружины и уже через год надо снова покупать новый матрас. Вот я сейчас перед выбором, и не имею понятия как определиться - какой брать...на что обращать внимание.. не хочется деньги на ветер выкинуть.

Карниз-сервисДата: Четверг, 16.11.2017, 17:47 | Сообщение # 12
Заглядываю
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Цитата tihonovm43 ()
Диваном вы сто процентов детям спины испортите! Даже не рискуйте! Лучше посмотрите двухъярусную кровать, если две односпалки вам много места занимают! И обязательно смотрите на качество матраса когда будете выбирать спальное место детям!

Я с вами полностью согласна, ни в коем случае нельзя укладывать спать детей на диван, обязательно должен быть ортопедический матрас, чтобы позвоночник правильно формировался и развивался. У меня ребенок подрос, скоро надо будет новую кровать покупать, и матрас тоже буду выбирать. Для меня пока загадка как выбрать качественный.

elizavetavorobieva2017Дата: Четверг, 16.11.2017, 19:08 | Сообщение # 13
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Цитата Карниз-сервис ()
Понятно что ортопедический, а какой именно? Я имею ввиду не жесткость, а фирму изготовителя. Слышала, что многие громкие бренды китайцы подделывают, и ими уже заполнен наш рынок, при этом цены на них космические. Такие матрасы служат недолго, потом вылезают пружины и уже через год надо снова покупать новый матрас. Вот я сейчас перед выбором, и не имею понятия как определиться - какой брать...на что обращать внимание.. не хочется деньги на ветер выкинуть.

Тоже что то такое слышала, китайцы уже и до матрасов добрались))) нет ничего что они не могли бы подделать, поэтому потом многие страдают от такого некачественного товара - покупаешь вроде бы одно, а в итоге оказывается что ерунду какую то. Надежнее всего брать матрас от проверенного производителя, к примеру у меня матрас Вегас, уже несколько лет на нем сплю - все отлично, могу об этом производителе сказать только хорошее.

elizavetavorobieva2017Дата: Четверг, 16.11.2017, 19:12 | Сообщение # 14
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Цитата Карниз-сервис ()
Я с вами полностью согласна, ни в коем случае нельзя укладывать спать детей на диван, обязательно должен быть ортопедический матрас, чтобы позвоночник правильно формировался и развивался. У меня ребенок подрос, скоро надо будет новую кровать покупать, и матрас тоже буду выбирать. Для меня пока загадка как выбрать качественный.

Здесь я тоже не могу не согласиться, детский матрас вообще тщательно надо выбирать, от этого будет напрямую зависеть здоровье ребенка, и тут надо все продумывать , да и экономить точно нельзя. Хороший детский матрас не может стоить дешево, поэтому экономить никак нельзя.

pypiДата: Четверг, 16.11.2017, 21:19 | Сообщение # 15
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Цитата Карниз-сервис ()

Отличные матрасы от белорусского производителя Вегас, мне пару лет тому  посоветовала подруга такой купить матрас  http://www.vegas.ua/ru/info/kupit-matras-v-kieve.html Я последовала ее совету, и сейчас совершенно не жалею об этом. Качество замечательное, спать на нем очень комфортно, я довольна.  Представьте себе, у меня есть гарантия на него на 20 лет! Думаю что этот факт является огромным доказательством солидности данной компании. Так что смело можете тоже такой покупать, не разочаруетесь.

Форум » Можно поболтать. » Уютный дом » Посоветуйте матрас
Страница 1 из 11
Поиск:

Жмите на превью чтобы попасть на страницу картинки )

Мои самые популярные работы на Shutterstock:

Статистика
Всего: 1242 ; За месяц: 20 ; За неделю: 8 ; Вчера: 0 ; Сегодня: 0
По группам
Администратор: 1 ; Модераторов: 1 ; Помощников модераторов: 3 ; Главный редактор: 1 ; Журналистов: 1 ; Победителей конкурсов: 3 ; Мастериц: 28 ; Мастеров: 2 ; Заблокированных: 0 ; Пользователей: 1201
По полу
Мужчин: 246 ; Женщин: 996
11:41
Обновить