Суббота, 20.10.2018, 01:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Харьковский хобби-форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Можно поболтать. » Хелп! » платье для любимой
платье для любимой
yaroslavskij85Дата: Вторник, 05.06.2018, 14:08 | Сообщение # 1
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Награды: 0
Замечания: 0%
Талантов (Tt)
Статус: Offline

загрузка наград ...
Добрый день. У меня такой вопрос к девочкам. Моя жена хочет себе на лето длинное платье в пол (как она выражается) и никак не может найти. По ее описанию, я уже понял какое оно должно быть. Вобщем хочу сделать ей подарок, купить ей, то о чем она сейчас мечтает. Посоветуйте хороший интернет магазин, что бы и качество было хорошее и размеры совпадали.

ualtayskayaДата: Четверг, 07.06.2018, 14:47 | Сообщение # 2
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Я бы не рискнула дарить такие вещи. Это очень хорошо надо знать и вкусы своей жены и ее размеры. Вы ее что ночью будете обмерять, что бы не испортить сюрприз?

lizashapoval00Дата: Четверг, 07.06.2018, 21:58 | Сообщение # 3
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Цитата yaroslavskij85 ()
Добрый день. У меня такой вопрос к девочкам. Моя жена хочет себе на лето длинное платье в пол (как она выражается) и никак не может найти. По ее описанию, я уже понял какое оно должно быть. Вобщем хочу сделать ей подарок, купить ей, то о чем она сейчас мечтает. Посоветуйте хороший интернет магазин, что бы и качество было хорошее и размеры совпадали.
Вы молодец! Я думаю ваша жена обязательно оценит такой подарок. В интернете не так сложно найти хорошие вещи. Я давно заказываю одежду на разных сайтах и себе, и мужу, и детям. Бывают иногда и неудачные, но редко. Вот здесь хороший выбор недорого  женского платья  И качество всегда хорошее, размеры соответствуют и с доставкой никогда проблем не бывает.

Форум » Можно поболтать. » Хелп! » платье для любимой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Жмите на превью чтобы попасть на страницу картинки )

Мои самые популярные работы на Shutterstock:

Статистика
Всего: 1450 ; За месяц: 20 ; За неделю: 3 ; Вчера: 0 ; Сегодня: 0
По группам
Администратор: 1 ; Модераторов: 1 ; Помощников модераторов: 3 ; Главный редактор: 1 ; Журналистов: 1 ; Победителей конкурсов: 3 ; Мастериц: 28 ; Мастеров: 2 ; Заблокированных: 0 ; Пользователей: 1409
По полу
Мужчин: 343 ; Женщин: 1107
01:01
Обновить