Суббота, 21.07.2018, 21:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Харьковский хобби-форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Можно поболтать. » Хелп! » Работа
Работа
vikasmirnof21Дата: Понедельник, 02.07.2018, 00:44 | Сообщение # 1
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Награды: 0
Замечания: 0%
Талантов (Tt)
Статус: Offline

загрузка наград ...
Чем можно заняться в интернете? Я имею ввиду что-то, что будет приносить доход хоть какой-то. Как дополнение к основной работе.  Копирайтинг не предлагать - пробовала, мало мне 5 гривен за 1000 знаков((

slaalina861Дата: Понедельник, 02.07.2018, 11:49 | Сообщение # 2
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Я нашла для себя такой вид заработка, как заработок на играх. Большинство таких проектов конечно же являются спамом, но есть и хорошие проекты где можно заработать с минимальными вложениями (как правило это составляет 30 рублей), так и совершенно без вложений. Заработок конечно не очень большой, но главное постоянный и пассивный.

stassbadamshinДата: Понедельник, 02.07.2018, 12:12 | Сообщение # 3
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Можете поработать на себя,раз умеете писать статьи - создавайте сайт и наполняйте контентом, не забывая добавлять ключевые слова. делаю тем самым сео. Ну и в дальнейшем,когда параметры посещения достигнут хотя бы 300 посетителей уникальных, можно начинать монетизировать сайт. Для этого хорошо подойдут сра сети (заработок на кликах), потом можно продавать места под баннеры рекламодателей, крепить партнерки. Я вот монетизацию новостного сайте через AdButton http://adbutton.net/ провожу - выгодно, удобно, идет стабильный доход постоянный, да и нет никаких заморочек с выводом и управлением рекламой.

Форум » Можно поболтать. » Хелп! » Работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Жмите на превью чтобы попасть на страницу картинки )

Мои самые популярные работы на Shutterstock:

Статистика
Всего: 1396 ; За месяц: 28 ; За неделю: 3 ; Вчера: 1 ; Сегодня: 0
По группам
Администратор: 1 ; Модераторов: 1 ; Помощников модераторов: 3 ; Главный редактор: 1 ; Журналистов: 1 ; Победителей конкурсов: 3 ; Мастериц: 28 ; Мастеров: 2 ; Заблокированных: 0 ; Пользователей: 1355
По полу
Мужчин: 325 ; Женщин: 1071
21:22
Обновить