Понедельник, 21.08.2017, 08:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Харьковский хобби-форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Можно поболтать. » Хелп! » Камни в почках. Дробление. Где и как?
Камни в почках. Дробление. Где и как?
irenashevelaДата: Четверг, 25.05.2017, 19:40 | Сообщение # 1
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Награды: 0
Замечания: 0%
Талантов (Tt)
Статус: Offline

загрузка наград ...
Кто сталкивался с процедурой дробления камней в почках? 
Поделитесь опытом: как проходит процедура? Как проходит период "восстановления" после процедуры? Есть ли какие-либо негативные последствия для организма в целом или для почки в частности? Где лучше делать? У какого врача? Какой вид дробления более эфективный? Какова стоимость? 
Возможно будут рекомендации "бывалых", как максимально облегчить процедуру, до и после.
Из того, что знаю в настоящий момент: есть дробление ультразвуковое (бесконтактное, производится из вне) и лазерное (контактное, внутреннее, с использованием эндоскопа).

ZVERДата: Пятница, 26.05.2017, 15:13 | Сообщение # 2
Я тут мимо пробегал (а)
Страна: Украина
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Цитата irenashevela ()
Кто сталкивался с процедурой дробления камней в почках? 
Поделитесь опытом: как проходит процедура? Как проходит период "восстановления" после процедуры? Есть ли какие-либо негативные последствия для организма в целом или для почки в частности? Где лучше делать? У какого врача? Какой вид дробления более эфективный? Какова стоимость? 
Возможно будут рекомендации "бывалых", как максимально облегчить процедуру, до и после.
Из того, что знаю в настоящий момент: есть дробление ультразвуковое (бесконтактное, производится из вне) и лазерное (контактное, внутреннее, с использованием эндоскопа).

Мне когда-то делали ультразвуковое. Уже если честно сам процесс плохо помню, но больно не было, зато дорого. Теперь до такого не довожу, конечно. Стараюсь при первых же проявлениях мочекаменной болезни принимать специальные медикаменты от камней в почках. Это не посоветовал лечащий врач. Беру или Урохолум, или Уролесан, в общем что подешевле, и пью курсом. Все симптомы проходят без проблем.

Карниз-сервисДата: Пятница, 14.07.2017, 18:16 | Сообщение # 3
Заглядываю
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
А это не опасно их так дробить?

Форум » Можно поболтать. » Хелп! » Камни в почках. Дробление. Где и как?
Страница 1 из 11
Поиск:

Жмите на превью чтобы попасть на страницу картинки )

Мои самые популярные работы на Shutterstock:

Статистика
Всего: 1200 ; За месяц: 17 ; За неделю: 4 ; Вчера: 0 ; Сегодня: 0
По группам
Администратор: 1 ; Модераторов: 1 ; Помощников модераторов: 3 ; Главный редактор: 1 ; Журналистов: 1 ; Победителей конкурсов: 3 ; Мастериц: 28 ; Мастеров: 2 ; Заблокированных: 0 ; Пользователей: 1159
По полу
Мужчин: 222 ; Женщин: 978
08:36
Обновить