Понедельник, 20.11.2017, 06:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Харьковский хобби-форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Можно поболтать. » Хелп! » Нужен совет опытных родителей!
Нужен совет опытных родителей!
kgodjaeva1Дата: Суббота, 04.11.2017, 12:15 | Сообщение # 1
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Награды: 0
Замечания: 0%
Талантов (Tt)
Статус: Offline

загрузка наград ...
Девочки, помогите советом! Мы с мужем живем в однокомнатной кваритире, у нас двое деток, старший сын спит на односпалке, а младший в свои три года спит с нами диване ((девочки уже сил нет ((не высыпаемся страшно! Помогите советом как решить проблему с сном? Может диван какой то детям маленький тоже купить?чтоб только места занимал не много ((

tihonovm43Дата: Суббота, 04.11.2017, 22:42 | Сообщение # 2
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
У нас тоже двое деток, мы своим купили двухъярусную кровать, нам нравится очень удобно и место экономится! Конечно такой ребенок взрослый , а до сих пор спит с вами (вы только когда будете выбирать, обратите внимание на матрас, чтоб хорошего качества был, а то рискуете детям осанки испортить!

alevtinakoneva57Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:15 | Сообщение # 3
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Автор,правильно вам выше посоветовали приобрести двухъярусную кровать. Для однокомнатной квартиры она станет настоящим спасением. Вы когда будете выбирать, обращайте внимание на качество матрасов, смотрите чтоб крепления были надежными, если ребенок маленький как у вас, то надо брать с бортиками чтоб не упал. Мы для своих девочек заказали двухъярусную кровать Жасмин в Mebli-zakaz.ua Нам очень понравилась кровать. Наша младшая теперь спать ложится с удовольствием, а раньше было не уложить! Я вам сейчас фотку нашей кровати скину, гляните может и вам такая понравится!

Форум » Можно поболтать. » Хелп! » Нужен совет опытных родителей!
Страница 1 из 11
Поиск:

Жмите на превью чтобы попасть на страницу картинки )

Мои самые популярные работы на Shutterstock:

Статистика
Всего: 1242 ; За месяц: 20 ; За неделю: 8 ; Вчера: 0 ; Сегодня: 0
По группам
Администратор: 1 ; Модераторов: 1 ; Помощников модераторов: 3 ; Главный редактор: 1 ; Журналистов: 1 ; Победителей конкурсов: 3 ; Мастериц: 28 ; Мастеров: 2 ; Заблокированных: 0 ; Пользователей: 1201
По полу
Мужчин: 246 ; Женщин: 996
06:13
Обновить