Пятница, 23.06.2017, 19:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Харьковский хобби-форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Сорока 
Форум » Конкурсы, выставки, встречи, мероприятия. » Аукционы » Лот №18 Детка кислицы
Лот №18 Детка кислицы
vitaliДата: Вторник, 15.11.2011, 09:44 | Сообщение # 1
Королева слова
Страна:
Награды: 11
Замечания: 0%
Талантов (Tt)
Статус: Offline

загрузка наград ...
Лот №18
Детка кислицы

Известно около 800 видов кислиц, распространённых в Южной Африке, Южной и Центральной Америке, Австралии, Тасмании, Новой Зеландии, Центральной Европе - это разнообразные однолетние и многолетние растения. Среди кислиц есть травы, кустарники и полукустарники. Среди кислиц есть и сорняковые виды, и очень декоративные, которые введены в культуру с XVII века и с тех пор широко выращиваются в садах и как комнатные растения.
Предлагается молодое укорененное растение (возраст 2 месяца) сорта Кислица Рожковая, имеющее коричнево-красные полегающие стебли и такого же цвета тройчатосложные листья. Цветки мелкие, жёлтые.

На первых фотографиях - предлагаемая детка, на двух нижних - так будет выглядеть ваш цветок.
Народное название этого цветка "Клевер счастья", считается, что цветок приносит счастье в дом и является лучшим подарком.
Одна из особенностей Кислицы - это способность складывать листочки на ночь, так что ваш ребенок сможет увидеть, как засыпают цветы вечером и просыпаются утром.

Стартовая цена - 5 грн.
Блиц-цена - 15 грн.

Принесите счастье себе в дом - купите кислицу.

В жизни я Виталина, и прошу ко мне на ты.
С новым годом!

Сообщение отредактировал vitali - Вторник, 15.11.2011, 09:45

Форум » Конкурсы, выставки, встречи, мероприятия. » Аукционы » Лот №18 Детка кислицы
Страница 1 из 11
Поиск:

Жмите на превью чтобы попасть на страницу картинки )

Мои самые популярные работы на Shutterstock:

Статистика
Всего: 1178 ; За месяц: 5 ; За неделю: 1 ; Вчера: 0 ; Сегодня: 0
По группам
Администратор: 1 ; Модераторов: 1 ; Помощников модераторов: 3 ; Главный редактор: 1 ; Журналистов: 1 ; Победителей конкурсов: 3 ; Мастериц: 28 ; Мастеров: 2 ; Заблокированных: 0 ; Пользователей: 1137
По полу
Мужчин: 214 ; Женщин: 964
19:28
Обновить