Суббота, 16.12.2017, 09:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Харьковский хобби-форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Консультации » Консультируемся у специалистов » Бак
Бак
jukevgeniy2017Дата: Четверг, 27.07.2017, 09:10 | Сообщение # 1
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Награды: 0
Замечания: 0%
Талантов (Tt)
Статус: Offline

загрузка наград ...
Доброе утро ребят, нужна ваш совет в поиске бака гидравлического. Кто нибудь знает где их можно посмотреть?

АркашаДата: Четверг, 27.07.2017, 14:03 | Сообщение # 2
Заглядываю
Страна: Молдова
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
На сколько литров и из чего?

ValOstДата: Пятница, 28.07.2017, 09:05 | Сообщение # 3
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Цитата jukevgeniy2017 ()
Доброе утро ребят, нужна ваш совет в поиске бака гидравлического. Кто нибудь знает где их можно посмотреть?
Ввиду того что ты не указал характеристики, на сайте гидромаркета можешь посмотреть в списке предлагаемых деталей и запчастей нужный тебе бак гидравлический

OlegozerДата: Четверг, 23.11.2017, 17:45 | Сообщение # 4
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Добрый вечер,а там на крузак есть брызговики? Изначально, когда мы покупали машину в салоне на ней не было никаких брызговиков. Ну мы и не стали их дозаказывать и ставить. Тем более никто этого и не предлагал! Но что-то вообще терпения нет,все брызжет из под колес, ещё хочу молдинги поставить на двери и красота красотищная будет

Сообщение отредактировал Olegozer - Четверг, 23.11.2017, 17:45

OlegozerДата: Четверг, 23.11.2017, 17:46 | Сообщение # 5
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Тойота у меня,у официалов брать цены гнут не по детски

korpvikДата: Четверг, 23.11.2017, 21:25 | Сообщение # 6
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Для полноценного рестайлинга моего автомобиля мне друг посоветовал использовать молдинги на двери, модель рестайлинг 2012 в интернет-магазине https://obvesim.net/catalog....64.html На самом деле этот аксессуар преобразил экстерьер моего японца и придал ему завершенный внешний вид. Решив приобрести молдинги на двери я сделал правильное решение. Этот аксессуар выполняют защитную функцию, оберегая кузов машины от случайных царапин и прочих повреждений. Молдинги на двери Toyota Land Cruiser 200 сыграли и декоративную роль. Они украсили экстерьер машины, создавая индивидуальный стиль. Теперь мой японец с такими молдингами особенно привлекательно смотрятся в комплекте с другими элементами тюнинга. Производятся из высокопрочного материала с хромированным покрытием. Благодаря последнему изделия наделяются серебристым оттенком, который идеально подходит под любой цвет. Аксессуары довольно прочные, поэтому думаю прослужат долго. Относительно установки, то осуществить крепеж можно самостоятельно. Молдинги на двери toyota land cruiser 200 2015- являются модельными, поэтому отлично подходят для этой марки машины. Струдники магазина постарались установить разумные цены, поэтому здесь вы совершите выгодную покупку. Брызговики тоже там есть, точно видел.

Форум » Консультации » Консультируемся у специалистов » Бак
Страница 1 из 11
Поиск:

Жмите на превью чтобы попасть на страницу картинки )

Мои самые популярные работы на Shutterstock:

Статистика
Всего: 1252 ; За месяц: 16 ; За неделю: 1 ; Вчера: 1 ; Сегодня: 0
По группам
Администратор: 1 ; Модераторов: 1 ; Помощников модераторов: 3 ; Главный редактор: 1 ; Журналистов: 1 ; Победителей конкурсов: 3 ; Мастериц: 28 ; Мастеров: 2 ; Заблокированных: 0 ; Пользователей: 1211
По полу
Мужчин: 251 ; Женщин: 1001
09:17
Обновить