Пятница, 23.08.2019, 08:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Харьковский хобби-форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Делимся секретами » Посоветуем друг другу » спортивное питание (протеиновые коктейли и батончики)
спортивное питание
wertasemenovaДата: Пятница, 05.10.2018, 02:17 | Сообщение # 1
Заглядываю
Страна:
Награды: 0
Замечания: 0%
Талантов (Tt)
Статус: Offline

загрузка наград ...
Начала ходить в спортзал, так там в баре продают протеиновые коктейли вкусные, хочу купить такой себе, ведь явно дешевле получится. Да и батончики протеиновые тоже удобно бросить в сумочку для перекуса, лучше конфет и полезнее. Какой производитель лучше? И какие батончики вкуснее - а то попадались и такие, которые совсем несъедобными оказались(

alina4445Дата: Пятница, 05.10.2018, 12:13 | Сообщение # 2
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Муж покупает протеин Bio Tech для спортивного питания  и батончики этой же фирмы я себе тоже беру, у них вкусные. Только протеин мы шоколад берем, другие вкусы не понравились, но это и в других фирмах так же, нам почти везде только шоколад и нравился, а теперь на этом остановились.

Сообщение отредактировал alina4445 - Пятница, 05.10.2018, 12:18

marinaholubnychayaДата: Понедельник, 18.03.2019, 13:07 | Сообщение # 3
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
подскажите и мне магазинчик в котором хороший выбор протеина?

apollidimaДата: Понедельник, 18.03.2019, 13:14 | Сообщение # 4
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
а для каких вам целей протеин? Я весь спортпит покупаю с nosorog.uа мне нравиться у них и выбор и качество . Правда сейчас временно протеин не принимаю, пока нет необходимости , но открыла для себя классную штуку подсолнечный лецитин   https://nosorog.ua/catalog....etsitin хорошо помогает поддерживать здоровье)

Сообщение отредактировал apollidima - Понедельник, 18.03.2019, 13:14

nabazova94Дата: Вторник, 19.03.2019, 12:23 | Сообщение # 5
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
А не пробовали конопляный протеин? вот тут  https://oleynitsa.com.ua/ можно приобрести. Это кладезь витаминов, аминокислот, к тому же ещё и натуральный . Муж употребляет для быстрого роста мышечной массы, потому что активно и усердно занимается в тренажерном зале. Я же просто для здоровья, потому что только бегаю по утрам) В общем, он ещё и универсален)

seolobkoДата: Вторник, 30.04.2019, 17:56 | Сообщение # 6
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Вода важнейшая часть правильной диеты и количество выпитой воды напрямую влияет на эффективность диет. По-этому нужно купить фильтр для воды а для того чтобы фильтр для воды продолжал работать качественно, нужна переодически менять комплектующие, а каталог этих деталей можно найти на АКС https://www.aks.ua/catalog/komplektuyushie-dlya-filtrov/

valentinfedorovich40Дата: Четверг, 15.08.2019, 12:01 | Сообщение # 7
Заглядываю
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Люблю эти батончики безумно. Как-то так случилось, я села на один из них, ну думаю всё, можно прощаться с лосинами, но нет, отстирались на отлично, а всё благодаря тому, что качество хорошее, брала давно на сайте https://planetakolgot.com.ua/losiny-....y сейчас подумываю ещё заказать )

negromovadysyaДата: Вторник, 20.08.2019, 17:11 | Сообщение # 8
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Ну в этом случае, нужно рассчитывать не только на пищевые добавки, а и не забывать о правильном питании. Тем более сейчас это проще простого. Вот тут https://smartfood.kiev.ua можете заказать целый рацион полезной еды. И не беспокоиться о готовке))

Форум » Делимся секретами » Посоветуем друг другу » спортивное питание (протеиновые коктейли и батончики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Жмите на превью чтобы попасть на страницу картинки )

Мои самые популярные работы на Shutterstock:

Статистика
Всего: 1600 ; За месяц: 23 ; За неделю: 5 ; Вчера: 3 ; Сегодня: 0
По группам
Администратор: 1 ; Модераторов: 1 ; Помощников модераторов: 3 ; Главный редактор: 1 ; Журналистов: 1 ; Победителей конкурсов: 3 ; Мастериц: 28 ; Мастеров: 2 ; Заблокированных: 0 ; Пользователей: 1559
По полу
Мужчин: 397 ; Женщин: 1203
08:04
Обновить