Пятница, 09.12.2022, 17:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Харьковский хобби-форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы и объявления » Общие вопросы и объявления. » Увлажнитель воздуха
Увлажнитель воздуха
ivanolegkkoДата: Суббота, 24.09.2022, 22:34 | Сообщение # 1
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Награды: 0
Замечания: 0%
Талантов (Tt)
Статус: Offline

загрузка наград ...
В погоне за хорошим микроклиматом в квартире было испробовано буквально что угодно. А теперь друг советует купить увлажнитель, какой посоветуете? А то вариантов много, и не знаю стоит ли переплачивать.

Сообщение отредактировал ivanolegkko - Суббота, 24.09.2022, 22:35

smoskal425Дата: Суббота, 24.09.2022, 22:39 | Сообщение # 2
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Между прочим я тоже помню как моя мама в детстве возле камина ставила миску с водой, что бы воздух не пересушивался. Влажные уборки понятно чаще должны быть в отопительный сезон, но зачем так мучатся если действительно проще купить увлажнитель...

stasarabotaДата: Суббота, 24.09.2022, 22:41 | Сообщение # 3
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Цивилизованным способом регулирования влажности является использование специального прибора увлажнителя. Сейчас так много придумано для людей, что задумываешься что роботы все делают за нас.... Но это же неплохо smile

ssofiya5236385Дата: Суббота, 24.09.2022, 22:50 | Сообщение # 4
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Цитата ivanolegkko ()
В погоне за хорошим микроклиматом в квартире было испробовано буквально что угодно. А теперь друг советует купить увлажнитель, какой посоветуете? А то вариантов много, и не знаю стоит ли переплачивать.

Ваш друг правильно мыслит. Сейчас очень много климатической техники которая помогает нам быть здоровее, почему бы этим не воспользоваться. Вот мы купили увлажнитель когда дети начали часто болеть, чаще им пользуемся в отопительный сезон поскольку батареи высушивают воздух. Увлажнители воздуха https://stylus.ua/uvlazhniteli-i-ochistiteli-vozduha/ представлены в разных моделях с разнообразным функционалом и способом увлажнения/очищения.
    Думаю что вы решите какие функции для вас важнее всего и тогда поймете что нужно брать. 

Сообщение отредактировал ssofiya5236385 - Суббота, 24.09.2022, 22:51

Форум » Общие вопросы и объявления » Общие вопросы и объявления. » Увлажнитель воздуха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Жмите на превью чтобы попасть на страницу картинки )

Мои самые популярные работы на Shutterstock:

Статистика
Всего: 2885 ; За месяц: 21 ; За неделю: 2 ; Вчера: 0 ; Сегодня: 0
По группам
Администратор: 1 ; Модераторов: 1 ; Помощников модераторов: 3 ; Главный редактор: 1 ; Журналистов: 1 ; Победителей конкурсов: 3 ; Мастериц: 28 ; Мастеров: 2 ; Заблокированных: 0 ; Пользователей: 2844
По полу
Мужчин: 911 ; Женщин: 1974
17:31
Обновить