Четверг, 13.05.2021, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Харьковский хобби-форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы и объявления » Общие вопросы и объявления. » Очистители воздуха как выбрать?
Очистители воздуха как выбрать?
taras_gamperДата: Вторник, 20.04.2021, 16:41 | Сообщение # 1
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Награды: 0
Замечания: 0%
Талантов (Tt)
Статус: Offline

загрузка наград ...
Подскажите, стоит ли покупать очиститель воздуха? Хотим себе купить, так как дома. Двое маленьких детей, но какой выбрать, и на что вообще обращать внимание при покупке очистителя воздуха, не знаем?

a_sovДата: Вторник, 20.04.2021, 16:41 | Сообщение # 2
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Я обращал внимание на цену. Первым плюсом подобной технологии является очищение и увлажнение сухого воздуха, если вы живете в квартире однозначно стоит покупать, будет легче дышать, и дети будут меньше болеть.

kirilzhilenko80Дата: Вторник, 20.04.2021, 16:42 | Сообщение # 3
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Цитата a_sov ()
Я обращал внимание на цену. Первым плюсом подобной технологии является очищение и увлажнение сухого воздуха, если вы живете в квартире однозначно стоит покупать, будет легче дышать, и дети будут меньше болеть.
Преимуществ у увлажнителей очень много, поэтому я не вижу причин, чтобы его не покупать. Мы себе приобрели очиститель от Сяоми два года назад, я доволен своей покупкой полностью.

menigorekДата: Вторник, 20.04.2021, 16:44 | Сообщение # 4
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Цитата kirilzhilenko80 ()
Преимуществ у увлажнителей очень много, поэтому я не вижу причин, чтобы его не покупать. Мы себе приобрели очиститель от Сяоми два года назад, я доволен своей покупкой полностью.
Согласен с предыдущим комментатором, преимуществ у увлажнителей воздуха, реально очень много, вы можете посмотреть очистители воздуха Sharp (Шарп) https://www.citrus.ua/ochistiteli-vozduha/brand-sharp/ в этом магазине, именно там мы купили свой. Долго просматривали понравившиеся модели, сравнивали характеристики и цены. Остановились на одном из очистителей воздуха Шарп, хотя было много других, которые ничем не уступали друг другу. Но именно эта модель порадовала своим хорошим качеством и ценой.

Сообщение отредактировал menigorek - Вторник, 20.04.2021, 16:46

LubkaДата: Суббота, 08.05.2021, 10:43 | Сообщение # 5
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
В городе однозначно надо покупать.

dermidontДата: Суббота, 08.05.2021, 12:00 | Сообщение # 6
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
Сейчас, наверное, не осталось мест с чистым воздухом. Если, конечно, вы не живете в домике лесника на лоне природы. Поэтому очиститель никому не помешает. В идеале, покупать его надо с человеком, который хорошо в такой технике разбирается. В этом отношении мне нравится покупать в больших магазинах. Отлично представлены очистители воздуха в Розетке. bt.rozetka.com.ua/air_cleaners/c80128/ Большой выбор, всегда можно посоветоваться с экспертом, почитать отзывы покупателей. По цене тоже доступно для людей с разным достатком.

Сообщение отредактировал dermidont - Суббота, 08.05.2021, 12:07

agattab38Дата: Понедельник, 10.05.2021, 18:53 | Сообщение # 7
Я тут мимо пробегал (а)
Страна:
Талантов (Tt)

загрузка наград ...
А мне бы осушитель хороший посмотреть.

Форум » Общие вопросы и объявления » Общие вопросы и объявления. » Очистители воздуха как выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Жмите на превью чтобы попасть на страницу картинки )

Мои самые популярные работы на Shutterstock:

Статистика
Всего: 2360 ; За месяц: 29 ; За неделю: 4 ; Вчера: 0 ; Сегодня: 0
По группам
Администратор: 1 ; Модераторов: 1 ; Помощников модераторов: 3 ; Главный редактор: 1 ; Журналистов: 1 ; Победителей конкурсов: 3 ; Мастериц: 28 ; Мастеров: 2 ; Заблокированных: 0 ; Пользователей: 2319
По полу
Мужчин: 685 ; Женщин: 1675
23:15
Обновить